Dipl.-Betriebswirt (FH) Michael Keller

Geschäftsführer
keller@vinariam.de

Lisa Marie Seeger (Immobilienfachwirtin IHK)

Prokuristin
Büroleitung & Jahresabrechnungen
seeger@vinariam.de

Heike Weih-Junker

Buchhaltung & Zahlungsverkehr
weih-junker@vinariam.de

Dominic Wolf (Haus- und Immobilienverwalter ILS)

Projektmanagement & Backoffice
wolf@vinariam.de

Nadja Pisano

Assistenz der Geschäftsführung
pisano@vinariam.de

Ulla Knecht-Kubin

Buchhaltung
Knecht-Kubin@vinariam.de